Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 6 meses |
| País de origen | China |
| Grupo de edad | 2 - 3 años |
| Modelo | Didáctico Rosa 22 Piezas |
| Material | PVC |
| Tipo de estructura de juego | Play center |
| Características de salud | Sin BPA |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 |
| 11 | Buen Estado |
| Garantía | 6 meses |
| Color | Rosado |
| Diámetro | No tiene forma circular |
| Alto | 1.83 cm |
| Peso del producto | 15.27 |
| Piezas pequeñas | No |
| Número de personas | 2 |
| Dimensiones | 183x183x60 cm |
| Ancho | 1.83 cm |
| Peso máximo soportado | 50 Kg |
| Largo | 1.83 cm |
| Incluye | 20 piezas delgadas y 2 piezas anchas |