La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | INTEL ULTRA 5-155H 16N 22H 38GHZ TURBO 48GHZ |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Detalle de la garantía | 12 meses de garantia a nivel nacional de fabricante |
| Tarjeta gráfica específica | INTEL GRAPHICS |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Modelo | UX3405MA-QD019W |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Detalle de la Condición | Nuevo en caja sellada |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Características | Actualizaciones incluidas,Ajuste del brillo,Carga rápida,Computador Armado,Cuenta con bluetooth,Cuenta con control de volumen,Cuenta con micrófono,Cuenta con parlantes integrados,Cuenta con wifi,Cámara Web,Cámara incorporada,Entrada internet,Entradas para micrófono,Grabación de video,Inalámbrico,Lector SD/micro SD,Panel de control touch,Pantalla integrada,RAM expandible,Ranura de memoria,Recargable,Tarjeta de video |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 23cm x 37cm x 25cm |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | FOGGY SILVER |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,Cableado,Ethernet,HDMI,Inalámbrico,Portable,USB,USB-C,Wifi,Wifi 6 |
| Garantía | 1 año |
| Segmento | Empresarial |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Características de la pantalla | Anti glare,IPS,OLED,WUXGA |
| Incluye | Equipo + Cargador + Manuales + Obsequios |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tipo | Ultrabooks |
| Duración de la batería (hrs) | 10 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 49Ghz |
| Memoria RAM | 16GB |