La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Detalle de la garantía | Ofrecemos una garantía de 12 meses respaldada por nuestra marca. Para realizar una devolución, el producto debe estar en su estado original y sellado de fábrica. Lamentablemente, no podemos aceptar devoluciones de productos abiertos, usados o dañados. |
| Calidad de grabación | 4K Ultra HD |
| Nombre comercial cámara web | Brio 100 |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Modelo | MX Brio 705 Pro |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo en caja sellado |
| Dimensiones | alto 141 cm × largo 136 cm × ancho 68 cm |
| Requiere Serial Number | No |
| Distancia focal | Otro |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Negro |
| Zoom digital | No Aplica |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | Cámara, clip de montaje, cable USB-C, tapa de privacidad, manual |