Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Detalle de la garantía | Ofrecemos una garantía de 12 meses respaldada por nuestra marca. Para realizar una devolución, el producto debe estar en su estado original y sellado de fábrica. Lamentablemente, no podemos aceptar devoluciones de productos abiertos, usados o dañados. |
| Calidad de grabación | 4K Ultra HD |
| Criterios de Sostenibilidad | Producci0n Sustentable |
| Nombre comercial cámara web | Brio 100 |
| Cámara posterior | No aplica |
| Modelo | MX Brio Pro 700 |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo en caja sellado |
| Dimensiones | alto 14,1 cm × largo 13,6 cm × ancho 6.8 cm |
| Requiere Serial Number | No |
| Distancia focal | Otro |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Gris |
| Zoom digital | No Aplica |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | Cámara Logitech MX Brio Pro 700, Clip de montaje universal, Cable USB-C de 1,5 m, Tapa de privacidad integrada, Adaptador para trípode, Manual de usuario |