Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Alimentación | Eléctrica |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Requiere Serial Number | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 10 años en el compresoir y 1 año en el resto del equipo |
| Modelo | 3120SOLREF525N |
| Hecho en | China |
| Tecnología inverter | Sí |
| Capacidad útil del refrigerador | 525 l |
| No frost | Sí |
| Consumo energético | 682 W |
| Capacidad útil del congelador | 525 lt |
| Incluye | Bandeja porta huevos 1, Cubetera doble para hielo, Manual de usuario |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable |
| Características | Encendido electrónico |
| Fabricador de hielo interior | Sí |
| Voltaje | 220 V |
| Material de las bandejas | Plástico |
| Dimensiones | 176 cm x 91 cm x 64 cm |
| Uso | Doméstico |
| Corriente nominal de la operación | 220 v/h |
| Dispensador de agua | Sí |
| Peso del producto | 78 kg |
| Sistema de enfriamiento | No Frost |
| Cuenta con ruedas | Sí |
| Alto | 1.76 m |
| Ancho | 0.91 m |
| Capacidad total útil | 525 lt |
| Color | Gris |
| Tipo de dispensador de agua | Automático |
| Temperatura máxima de congelamiento | 10°c |
| Tipo de dispensador de hielo | Automático |
| Profundidad | 64 cm |
| Tipo de refrigerador | Side by Side |
| Dispensador de hielo | No |
| Clase de clima | N (Normal) 16ºC-32ºC |
| Profundidad con puerta abierta | 64 cm |
| Eficiencia energética | A |