La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 202 |
| Resistente al agua | IPX7 (Protegido contra los efectos de la inmersión a 1 metro durante 30 minutos) |
| Tamaño de la pantalla | 2 |
| Dimensiones | - |
| Modelo | Smartwatch para Niños Q12 Rosado |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Compatible con | Android,iOS |
| Capacidad de almacenamiento | 2GB |
| Autonomía | 24h |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Rosado |
| Garantía | 1 mes |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Velocidad de imagen | 30Hz |
| Material de la correa | Silicona |
| Características de la pantalla | FHD |
| Color principal de la correa | Rosado |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2 |
| Memoria RAM | 2GB |