Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | i7-13620H |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Detalle de la garantía | 01 año por fallas de fábrica directo con la marca LENOVO, no aplica programas |
| alto | 25 |
| Largo | 35 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Ancho | 25 |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU |
| Tamaño de la pantalla | 15 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Detalle de la Condición | EL EQUIPO DEBE DEVOLVERSE CON EMPAQUES DE FABRICA NO DEBE PRESENTAR SEÑALES DE USO NI DAÑO ALGUNO EN EL PRODUCTO O EMPAQUE SOLO SE ACEPTAN DEVOLUCIONES DENTRO DEL PRIMER MES DE COMPRA |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | V15 G4 |
| Características | Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | HDMI,USB,USB-C |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |