Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 202x |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Procesador específico | AMD RYZEN 7 7445HS 3.2 / 4.7 GHZ CACHE L3 16 MB |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Modelo | ASUS TUF GAMING A15 |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características | Cuenta con wifi,Camara incorporada |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Ethernet,USB,USB-C,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Núcleos del procesador | No aplica |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | IPS,LED |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |