Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 50 |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Procesador específico | i7-14650HX |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Detalle de la garantía | 24 meses por fallas de fábrica directo con MSI |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA® GeForce RTX™ 5060 Laptop GPU 8GB GDDR7 powers advanced AI with 572 AI TOPS |
| alto | 35 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 17.3 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Detalle de la Condición | EL EQUIPO DEBE DEVOLVERSE CON EMPAQUES DE FABRICA NO DEBE PRESENTAR SEÑALES DE USO NI DAÑO ALGUNO EN EL PRODUCTO O EMPAQUE SOLO SE ACEPTAN DEVOLUCIONES DENTRO DEL PRIMER MES DE COMPRA |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | Katana 17 B14WFK |
| Características | Carga rapida,Cuenta con wifi,Pantalla integrada,RAM expandible |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Color | NEGRO |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Ethernet,USB,USB-C,HDMI |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 240Hz |
| Disco duro secundario | 1TB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 240 |
| Tipo | Notebook |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |