Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Batería | NO INCLUYE |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Garantía del proveedor | 2 años |
| Hecho en | México |
| Detalle de la garantía | 3 años |
| Detalle de la Condición | Producto totalmente nuevo sacado de un kit el producto no incluye bateria ni cargador |
| Alimentación | Batería |
| Modelo | DCD1007B |
| Potencia | 169nm |
| Voltaje | 20v |
| Superficie de aplicación | Bimetal |
| Tipo de trabajo | Industrial |
| Diámetro | 28cm |
| Alto | 25cm |
| Ancho | 6cm |
| Número de piezas | 1 |
| Velocidad | 0-5000-13000-2250 rpm |
| Largo | 25 |
| Diámetro del mandril | 13mm |
| Fuerza de impacto | 169nm |
| Inalámbrico | Sí |
| Incluye | 1 unid TALADRO PERCUTOR DEWALT DCD1007B |
| Características | El taladro percutor inalámbrico DeWALT DCD1007B de 20 V, 3 velocidades y motor sin escobillas es una herramienta potente y eficiente, ideal para diversas tareas en el talle |
| Compatibilidad | Dewalt |