La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Generación | 2G |
| Detalle de la garantía | 1 Meses por defecto de fabrica, el producto debe estar con su empaque original sin daños. No nos hacemos responsables por el mal uso del producto, no aceptamos relojes con fallos por caidas, golpes, filtracion de agua. |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Conectividad celular | NFC |
| Tamaño de la pantalla | 2 |
| Detalle de la Condición | Nuevo en caja sellado |
| Modelo | HK10 ULTRA 3 max |
| País de origen | Hong Kong |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Pantalla tactil |
| Dimensiones | 17cm x 7cm x 2cm |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Capacidad de almacenamiento | 4GB |
| Compatible con | Android,IOS |
| Requiere Serial Number | No |
| Autonomía | 5 a 7 dias |
| Requiere IMEI | No |
| Color | NEGRO |
| Garantía | 1 mes |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | NFC,Wifi |
| Características de la pantalla | AMOLED,Touch |
| Material de la correa | Silicona |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Color principal de la correa | Negro |
| Incluye | 1x Smartwatch HK10ULTRA 3 Max 1x Cable de carga Inalámbrica 2x Correa 1x Manual de instrucciones |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 4GB |