Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | China |
| Año de lanzamiento | 2001 |
| Condicion del producto | Open Box |
| Criterios de Sostenibilidad | Circularidad y Reciclaje |
| Cámara posterior | 22.3 MP |
| Dimensiones | 8.6 cm*19.2 cm*8.6 cm |
| Características | Panel desmontable |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Detalle de la Condición | Like new very good |
| Velocidad del obturador | Auto, 2, 5, 10, 15, 20 y 30 s |
| Distancia focal | 200 mm |
| Color | Blanco |
| Zoom digital | 70-200 mm |
| Tipo de cámara | Reflex |
| Zoom óptico | 70-200 mm |
| Características de la pantalla | HD |
| Incluye | Lente, Embalaje |
| Características de la cámara | Lente intercambiable |
| Formato de imagen | JPEG/RAW |