Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Largo | 21.79 cm |
| alto | 1.99 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Pantalla touch | Sí |
| Ancho | 31.35 cm |
| Detalle de la garantía | Políticas de Garantía: Emprensite Imprionts Peru EIRL solo es distribuidor de los equipos. La garantía es proporcionada por la marca. El servicio de garantía es previa coordinación telefónica o vía correo electrónico (usuario y la marca). El equipo debe ser debidamente entregado por el usuario en el centro de autorizado de la marca previa coordinación. La marca no realiza recolección a domicilio de equipos por garantía. La garantía no aplica para cambio de piezas dañadas de su equipo en caso de mala manipulación. Para devolución: NOTA: En caso desista de la compra, el empaque debe encontrarse sellado, no se aceptarán equipos abiertos ni con signos de manipulacion. |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Tarjeta gráfica específica | ARC GRAPHICS |
| Procesador específico | INTEL CORE ULTRA 9 285H |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Dimensiones | 1.99 cm x 21.79 cm x 31.35 cm |
| Procesador | Intel Core Ultra 9 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características | Cuenta con wifi,Cuenta con bluetooth |
| País de origen | China |
| Modelo | Laptop ASUS UX8406CA-PZ073W |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Color | Gris |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Wifi,Bluetooth |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Características de la pantalla | OLED,Touch |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Disco duro secundario | 1TB |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 120 Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5.40 GHz |
| Memoria RAM | 32GB |