La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Resistente al agua | IP67 (Protegido contra polvo y humedad) |
| Tamaño de la pantalla | 1.6 |
| Hecho en | China |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Características | Ajuste del brillo,Alarma,Pantalla touch,Recepción de llamadas |
| Dimensiones | 36-40mm |
| Modelo | T2 Pro |
| Compatible con | Android,iOS |
| Capacidad de almacenamiento | 1GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Autonomía | 200mah |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Dorado |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Características de la pantalla | OLED |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Material de la correa | Goma |
| Color principal de la correa | Blanco,Negro,Rosado |
| Incluye | Cargador |
| Sistema operativo | Android |