La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 111 |
| Tipo de televisor | QLED |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Requiere Serial Number | No |
| Largo | 111 |
| alto | 64.4 |
| Sistema operativo específico | Android 12 |
| Requiere IMEI | No |
| Tamaño de la pantalla | 50 |
| Dimensiones | 1111x70x644 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| País de origen | China |
| Modelo | 50 50S5K QLED FHD |
| Procesador | Amd Athlon |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Voltaje | 220 |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Contraste | Otro |
| Cantidad de puertos HDMI | 2 |
| Características de la pantalla | QLED |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Sistema operativo | Android TV |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 60 |