Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 202X |
| Sistema operativo específico | Sin os |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Procesador específico | INTEL CORE i7 13620H |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | Notebook Lenovo V15 G5 IRL 156 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características | Camara Web,Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Color | Gris |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | HDMI,USB,USB-C |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | IPS |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 4Hrs |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |