Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Resistente al agua | IPX4 (Protegido contra las salpicaduras de agua) |
| Color básico | Dorado |
| Largo | 54.3 mm |
| Ancho | 33.9 mm |
| alto | 66.6 mm |
| Detalle de la garantía | La garantía inicia desde la fecha de recepción del producto y tiene una vigencia de 12 meses, cubriendo defectos de materiales y fabricación. Durante este período, nos haremos cargo de los costos de envío y manipulación en caso de reparación o reemplazo. La garantía no aplica en los siguientes casos: 1. Producto fuera del período de garantía (más de 1 año desde la entrega). 2. Daños por mal uso, accidentes, golpes o entrada de líquidos. 3. Compras realizadas fuera de canales oficiales. 4. Reparaciones o manipulaciones no autorizadas. 5. Accesorios o productos periféricos. Las condiciones pueden variar según el modelo. Recomendamos consultar con nuestro equipo antes de su compra. |
| 10 | Nuevo |
| País de origen | China |
| Modelo | W4 |
| Tipo de salida | USB |
| Dimensiones | 11.5 cm x 4.4 cm x 11.4 cm |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Camara incorporada |
| Autonomía | 4 h |
| Tipo de auricular | Auriculares In-ear |
| Color | Dorado Arena |
| Alimentación | Bateria |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Segmento | Empresarial |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Inalambrico,USB |
| Potencia de audio | 12 mm |