La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Ancho | 73 |
| Detalle de la garantía | 12 meses por fallas de fábrica directo con la marca |
| alto | 62 |
| Largo | 25 |
| Tamaño de la pantalla | 27 |
| Detalle de la Condición | EL EQUIPO DEBE DEVOLVERSE CON EMPAQUES DE FABRICA NO DEBE PRESENTAR SEÑALES DE USO NI DAÑO ALGUNO EN EL PRODUCTO O EMPAQUE SOLO SE ACEPTAN DEVOLUCIONES DENTRO DEL PRIMER MES DE COMPRA |
| Modelo | ProArt Display PA279CRV |
| Dimensiones | 72.71 x 60.15 x 24.50 cm |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Compatible con | PC/notebook |
| Cantidad de entradas | 2 |
| Garantía | 1 año |
| Características de la pantalla | FHD,IPS |
| Tiempo de respuesta | 5msGTG |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 60hz |