Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 19 cm |
| Detalle de la garantía | Garantía válida únicamente por defectos de fabricación. No cubre daño físico, humedad, golpes, manipulación incorrecta o desgaste por uso. |
| Resistente al agua | No |
| Ancho | 9.8 cm |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Largo | 18.2 cm |
| Color básico | Negro |
| 10 | Nuevo |
| Dimensiones | 19 cm x 18.2 cm x 9.8 cm |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con microfono,Cuenta con wifi,Inalambrico |
| País de origen | China |
| Tipo de salida | USB |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo en caja sellada de fábrica sin uso sin daños físicos y con todos los accesorios originales |
| Modelo | G PRO X 2 Lightspeed |
| Tipo de auricular | Auriculares Over-Ear |
| Autonomía | Hasta 50 h |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Alimentación | Batería recargable |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Inalambrico,USB |
| Segmento | Gamer |
| Incluye | Audífonos Logitech G Pro X 2 Lightspeed Wireless, Receptor USB LIGHTSPEED, Cable USB-C a USB-A, Cable jack 3.5 mm y Almohadillas adicionales (tela). |
| Potencia de audio | No aplica |