La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de televisor | 4K |
| Procesador específico | tizen |
| alto | 124.41 |
| Ancho | 218.11 |
| Tamaño de la pantalla | 98 |
| Modelo | UN98DU9000GXPE |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Dimensiones | aproximadamente 218.11 cm de ancho, 124.41 cm de alto y 6.35 cm de profundidad |
| Color | NEGRO |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Sistema operativo | Tizen |