La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 123 cm |
| Tipo de televisor | 4K,QLED |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Procesador específico | Q4 AI Processor |
| Largo | 24.74 cm / 2.57 cm |
| alto | 76.53 cm / 70.88 cm |
| Tamaño de la pantalla | 55 |
| Dimensiones | 12321x7088x257 mm |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| País de origen | México |
| Modelo | QN55Q8FAAGXPE |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Voltaje | 220-240 V |
| Color | Negro |
| Garantía | 2 años |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Contraste | Mega contraste |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Potencia RMS | 20w |
| Incluye | Manual, Control de Voz (Solar), Certificado de Garantía, Base, Pernos, Pilas. |
| Sistema operativo | Tizen |