La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Intel Celeron N3350 |
| Tipo de Portátil | Macbook |
| Condicion del producto | Reacondicionado detalle estético (B) |
| Profundidad | 20 CM |
| Pantalla touch | No |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Largo | 20 cm |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| alto | 30 cm |
| Año de lanzamiento | 2019 |
| Ancho | 1.8 cm |
| Sistema operativo específico | Linux ubuntu 19.04 |
| Tamaño de la pantalla | 11.6 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Dimensiones | 30.6 CM X 20.8 CM X 1.8 CM |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Detalle de la Condición | Funciona todo perfectamente |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Lector SD/micro SD |
| Modelo | NOTEBOOK |
| Procesador | Intel Celeron |
| Capacidad de almacenamiento | 32GB |
| Color | Negro |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Hogar |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Núcleos del procesador | Dual core |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | NOTEBOOK Y CARGADOR |
| Tasa de refresco nativa | 60 hz |
| Sistema operativo | Linux |
| Tipo | Chromebook |
| Duración de la batería (hrs) | 6 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.1 GHz |
| Memoria RAM | 4GB |