La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Intel Celeron N4500 |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Detalle de la garantía | El cliente tiene 7 dias calendario para solicitar la devolucion o cambio de producto, siempre y cuando este presente fallas de fabrica, en caso de devolucion , el producto no debe tener señales de uso y debe estar con todo su empaque original en buen estado. |
| alto | 1.99 CM |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tarjeta gráfica específica | Intel® UHD Graphics |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Largo | 23.6 CM |
| Ancho | 35.9 CM |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Características | Anti glare, Cuenta con wifi, Pantalla tactil |
| Modelo | 82QY00SALM |
| Detalle de la Condición | Producto Nuevo abierto para Instalación del Windows |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Procesador | Intel Celeron |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Conectividad/conexión | Ethernet, HDMI, USB, USB-C |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Hogar |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Sistema de sonido | Dolby Audio |
| Características de la pantalla | Anti glare, FHD |
| Incluye | Manual Laptop, Cargador |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | - |
| Memoria RAM | 8GB |