Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Procesador específico | A15 Bionic |
| Cámara posterior | 12 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6 |
| Modelo | IPHONE 13 |
| Dimensiones | 14 cm x 7 cm x 1 cm |
| Resolución de pantalla | Super Retina XDR |
| Características | Ajuste del brillo,Alarma,Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Generación | 5G |
| Autonomía | Hasta 19 horas |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | MIDNIGHT |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Características de la pantalla | Liquid Retina XDR |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | Manual de uso y cuidado |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | iOS |
| Memoria RAM | 6GB |
| Incluye cargador | No |
| Sello SEC | 194252707166 |