La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Detalle de la garantía | 1 Año de Garantía |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Procesador específico | A16 Bionic |
| Cámara posterior | 48 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6 |
| Modelo | IPHONE 15 |
| Dimensiones | 14 cm x 7 cm x 1 cm |
| Resolución de pantalla | Super Retina XDR |
| Características | Ajuste del brillo,Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Generación | 5G |
| Autonomía | Hasta 20 horas |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Características de la pantalla | Liquid Retina XDR |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | Manual de uso y cuidado |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | iOS |
| Memoria RAM | 6GB |
| Incluye cargador | No |
| Sello SEC | 195949035913 |