La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 96cm |
| Procesador específico | Tizen OS |
| alto | 55.3 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Requiere IMEI | Si |
| Tipo de televisor | LED |
| Largo | 22cm |
| Requiere Serial Number | Si |
| Tamaño de la pantalla | 43 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Dimensiones | 55cm x 22cm x 96cm |
| País de origen | China |
| Modelo | HYLED4329T |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Color | Gris |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Características de la pantalla | LED,FHD |
| Cantidad de entradas RCA | 1 |
| Incluye | Televisor, manual de usuario, control remoto, soundbar integrado, bases, pilas. |
| Potencia RMS | 15w |
| Sistema operativo | Tizen |