| Peso máximo del usuario | 18 kg |
| Posiciones de reclinado | 3 |
| Peso | 12 kg |
| Incluye | Silla de auto |
| Frenos | Sí |
| Marca | Joie by Infanti |
| Modelo | 012120B01PE |
| Tipo | Coches travel system |
| Alto | 73 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 98 cm |
| Número de ruedas | 4 |
| Material de la estructura | Aluminio |
| Manilla movible | Sí |
| Incluye silla para auto | Sí |
| Edad mínima recomendada | Recién nacido |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Información adicional | No aplica |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra