La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 6 MESES SOLO DESPERFECTOS DE FABRICA |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Generación | 5G |
| Resistente al agua | IP67 (Protegido contra polvo y humedad) |
| Tamaño de la pantalla | 2.4 |
| Características | Cuenta con wifi, Pantalla tactil |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 14mm x 47mmx 48 mm |
| Modelo | M99 |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Memoria expandible | 128GB |
| Compatible con | Android, IOS |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Autonomía | 4 dias |
| Color | PLATEADO |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Características de la pantalla | Touch |
| Material de la correa | Silicona |
| Color principal de la correa | Negro |
| Incluye | 01 SMARTWATCH M99, 02 CORREAS DE SILICONA, 01 CABLE DE CARGA Y 01 MANUAL DE USUARIO |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.4 |
| Memoria RAM | 8GB |