La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Condicion del producto | Open Box |
| Detalle de la garantía | 6 MESES DE GARANTIA POR PROBLEMAS DE FABRICA.NO cubre golpes, NO cubre equipos mojados (agua o alcohol), NO cubre malas actualizaciones, NO cubre sobre cargas, NO hay garantía por falla de pantalla por mal uso El equipo debe ser devuelto en buen estado con todos sus empaques originales, caso contrario no se aceptará la devolución. |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| Detalle de la Condición | Equipo Open Box de exhibición se entrega con accesorios NO TIENE CAJA |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Modelo | S25 PLUS |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Generación | 5G |
| Garantía | 6 meses |
| Incluye | EQUIPO CELULAR SIN CAJA, DADO 45W ORIGINAL + CABLE + CASSE. |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 12GB |
| Incluye cargador | Sí |