Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 34 cm |
| Año de lanzamiento | 2016 |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Hecho en | Estados Unidos |
| Largo | 23.7 cm |
| Tarjeta gráfica específica | Intel HD Graphics 520 |
| alto | 2.7 cm |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Procesador específico | Intel Core i5‑ 3470 A 2.9 GHz |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Procesador | Intel Core I5 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Dimensiones | 27mm×237mm×340 mm |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Modelo | HP ProBook 640 |
| Características | Cámara Web,Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Entrada internet,Entradas para micrófono,Entradas VGA,Ranura de memoria |
| Capacidad de almacenamiento | 500GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Gris plata |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Ethernet,USB,Wifi |
| Núcleos del procesador | Dual core |
| Características de la pantalla | Anti glare,LED,HD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Tasa de refresco nativa | 60 HZ |
| Sistema operativo | Free dos |
| Duración de la batería (hrs) | 6 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 24 GHz base Turbo hasta 30 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |