Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 2.54 cm |
| Pantalla touch | No |
| Largo | 26.77 cm |
| Año de lanzamiento | - |
| Detalle de la garantía | El cliente tiene 5 dias calendario para solicitar la devolucion o cambio de producto, siempre y cuando este presente fallas de fabrica, en caso de devolucion , el producto debe estar en optimas condiciones. |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Procesador específico | AMD Ryzen™ 9 - 8940HX |
| Ancho | 35.73 cm |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA RTX™ 5060 - 8GB |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Modelo | 16-AP0053DX |
| Procesador | Amd Ryzen 9 |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Características | Cuenta con wifi,Control remoto incluido |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Black |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | HDMI,Ethernet,USB,USB-C |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Características de la pantalla | IPS,QLED |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Disco duro secundario | 1TB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Tipo | Gamer |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 32GB |