Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 30 |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tipo de proyector | Proyectores |
| alto | 12 |
| Color básico | Blanco |
| Largo | 22 |
| Detalle de la garantía | 12 meses por fallas de fábrica, directo con la marca viewsonic |
| Modelo | LS630W |
| Detalle de la Condición | EL EQUIPO DEBE DEVOLVERSE CON EMPAQUES DE FABRICA NO DEBE PRESENTAR SEÑALES DE USO NI DAÑO ALGUNO EN EL PRODUCTO O EMPAQUE SOLO SE ACEPTAN DEVOLUCIONES DENTRO DEL PRIMER MES DE COMPRA |
| Resolución de pantalla | WXGA |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Tipo de entrada | HDMI |
| Conectividad/conexión | Ethernet,HDMI |
| Contraste | Otro |
| Cantidad de puertos HDMI | 2 |
| Lámpara | Láser/LED |
| Brillo | 4500 (ANSI Lumens) |
| Distancia máxima de proyección | 30 - 300 in. / 0,76 - 7,62 m |
| Distancia mínima de proyección | 0,77 - 9,98 m (100" a 2,56m) |
| Tamaño máximo de imagen | 30 - 300 in. / 0,76 - 7,62 m |
| Vida útil | Vida útil de la fuente de luz, normal (horas): 20000 Vida útil de la fuente de luz, Eco-mode dinámico (horas): 30000 |