La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tipo de televisor | QLED,Smart TV |
| Ancho | 111.1 |
| Largo | 7 |
| alto | 64.4 |
| Tamaño de la pantalla | 50 |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Modelo | 50S5K |
| Dimensiones | 64.4 cm x 111.1 cm x 7 cm |
| Voltaje | 220v |
| Color | Negro |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Cantidad de puertos HDMI | 2 |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | PRODUCTO , ACCESORIOS Y CERTIFICADO DE GARANTIA |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5 Ghz |