| Capacidad frontal | 5 MP |
| TV integrada | No |
| Reproductor video | MP4 |
| Wifi | Sí |
| Cámara posterior | 13 MP |
| Modelo | G650-BLACK |
| Dimensiones | 14,3 x 7,1 x 0,8 cm |
| Color | Negro |
| Capacidad de la batería (en mAh) | Li-Ion 2550 mAh |
| Sistema operativo | Android |
| GPS | Sí |
| Pantalla | 5" |
| Peso | 0,16 kg |
| Bluetooth | Sí |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra