La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Alimentación | Electrica |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Requiere Serial Number | No |
| País de origen | Indonesia |
| Modelo | VT26BPY |
| Consumo energético | A |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable |
| Garantía | 1 año |
| Color | Plata |
| Capacidad | 264 L |
| Peso del producto | 48 kg |
| Alto | 168.0 cm |
| Incluye | Producto nuevo con sus accesorios |
| Ancho | 55.5 cm |
| Características | Iluminacion |
| Profundidad | 63.7 cm |