Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA® GeForce RTX™ 5090 (24GB GDDR7) |
| Largo | 298cm |
| Pantalla touch | No |
| Profundidad | 298cm |
| alto | 3.20 |
| Detalle de la garantía | POR DESPERFECTO DE FABRICA |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Procesador específico | Intel® Core™ Ultra 9 275HX 2.7 GHz (36MB Cache, hasta 5.4 GHz, 24 núcleos, 24 Subprocesos) |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Ancho | 399cm |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Velocidad de imagen | 240Hz |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 18.2 |
| Modelo | Laptop ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA119W, Intel Core Ultra 9 275HX, 64GB, RTX 5090 24GB, SSD 2TB, 18" 2.5k, W11 Home |
| Resolución de pantalla | WQXGA |
| Procesador | Intel Core Ultra 9 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Características | Cámara Web,Entrada internet,Grabación de video,Pantalla integrada |
| Hecho en | Taiwán, Provincia de China |
| Dimensiones | 39.9cm x 29.8cm x 3.20 |
| Capacidad de almacenamiento | 2TB |
| Color | NEGRO |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Conectividad/conexión | Cableado |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | 24 core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | IPS |
| Capacidad de la tarjeta de video | 12 GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 240hz |
| Duración de la batería (hrs) | 2 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5.4 GHz |
| Memoria RAM | 64GB |