Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | Garantía de 1 año por la misma Marca |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Procesador específico | Intel® Core™ i7-13620H |
| Pantalla touch | No |
| Tarjeta gráfica específica | Intel Iris Xe Graphics |
| alto | 1.99 cm |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 35.92 cm |
| Largo | 23.58 cm |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Modelo | 83A100QXLM |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Detalle de la Condición | El cliente tiene 7 dias calendario para solicitar la devolucion o cambio de producto, siempre y cuando este presente fallas de fabrica, en caso de devolucion , el producto no debe tener señales de uso y debe estar con todo su empaque original en buen estado. |
| Características | Anti glare,HDMI,USB,Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Iron Grey |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | HDMI,USB,Wifi |
| Segmento | Diseño |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | Anti glare,1080 |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 7 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | - |
| Memoria RAM | 8GB |