Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | Garantía de 1 año por la misma Marca |
| Ancho | 25.60 |
| Pantalla touch | No |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GEFORCE RTC4050-6GB |
| Largo | 35.90 |
| Procesador específico | INTEL CORE I7-13650hx |
| alto | 2.45 |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Sistema operativo específico | Windows 11 |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Modelo | 83DV00FKLM |
| Detalle de la Condición | Producto Nuevo abierto para Instalación del Windows |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Dimensiones | 25.87 x 35.98 x 2.39 cm |
| Características | Anti glare,Cuenta con wifi,Teclado retroiluminado |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | LUNA GREY |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Wifi,Wifi 6 |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | 14 core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | Anti glare,IPS,Touch |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Incluye | Manual Laptop, Cargador |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | 4GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144hz |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 455Ghz |
| Memoria RAM | 16GB |