La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Profundidad | 2CM |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| alto | 1.99 cm |
| Detalle de la garantía | 12 Meses |
| Hecho en | China |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics Integrado |
| Ancho | 35.92 cm |
| Largo | 23.58 cm |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Procesador específico | INTEL N100 DE HASTA 3.4 GHZ CACHE L3 6 MB |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Dimensiones | 35.92cm x 23.58cm x 1.99cm |
| Características | Cámara Web,Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Detalle de la Condición | Nuevo - Caja Sellada |
| Procesador | Intel Core |
| Modelo | V15 G6 ITN |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | BUSINESS BLACK |
| Rendimiento | 7 AÑOS |
| Conectividad/conexión | Ethernet |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | Anti glare,FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | Laptop, Manual y Cargador |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 60hz |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.4 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |