La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Conectividad celular | Bluetooth, Wifi |
| Tamaño de la pantalla | 1.2 |
| Modelo | Venu 3S |
| Características | Resistente al agua, Cuenta con bluetooth, Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 8GB |
| Compatible con | Android, IOS |
| Autonomía | Bateria de 200 mAh |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Beige |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Conectividad/conexión | Bluetooth, Wifi |
| Material de la correa | Silicona |
| Características de la pantalla | Touch |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Color principal de la correa | Beige |
| Sistema operativo | Android |