La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | Garantia por Fallos de Fabrica - 1 mes |
| Año de lanzamiento | 2020 |
| Potencia | 150-400W |
| Detalle de la Condición | Nuestros productos ya estan embalados y las cajas llegan cerradas |
| País de origen | China |
| Modelo | Grinder Multi-funcional XY-1105 - Mini Molinillo para café Eléctrico de grano |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Garantía | 1 mes |
| Requiere Serial Number | No |
| Largo | 15cm |
| Incluye | 1x Molinillo de Cafe |
| Alto | 20cm |
| Características | Filtro |
| Ancho | 15cm |