Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | AMD Ryzen™ 7 7445HS |
| alto | 2.35 cm |
| Pantalla touch | No |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Tarjeta gráfica específica | Nvidia Geforce RTX 4050-6 GB Gddr6 |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Ancho | 35.79 cm |
| Largo | 25.5 cm |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Sistema operativo específico | Windows 11 |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Modelo | 15-FB3022LA |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Procesador | AMD Ryzen 7 |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Características | Camara incorporada,Cuenta con wifi,Teclado retroiluminado |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | IPS,FULL HD,1080P |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |