La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 93 cm |
| alto | 55.3 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tipo de televisor | QLED,Smart TV |
| Ancho | 89.1 cm |
| Procesador específico | Google TV |
| Requiere Serial Number | Si |
| Tamaño de la pantalla | 40 |
| Modelo | HYLED4029QG |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Dimensiones | 55.3 cm / 89.1cm* / 18cm |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Voltaje | 220V |
| Color | Negro |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,USB,Wifi |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de entradas RCA | 1 |
| Características de la pantalla | FHD,QLED |
| Potencia RMS | 20 W |
| Incluye | manual de usuario, garantía, control remoto, 2 soportes para la base, cable de poder |
| Sistema operativo | Android TV |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 60 Ghz |