La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 158mm |
| Ancho | 208mm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| alto | 389mm |
| Detalle de la garantía | Desde la recepción del producto, dispone de un plazo de 7 días para reportar cualquier falla o desperfecto. Pasado ese plazo, deberá dirigir el producto a las instalaciones autorizadas de la marca para hacer efectiva la garantía. |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Dimensiones | 389 x 208 x 158mm |
| Modelo | Bang 2 |
| Potencia | 90W |
| Material | ABS |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Garantía | 6 meses |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB-C |
| Tipo de altavoz | Parlante Bluetooth |
| Incluye | 1 |