La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 2015 |
| Condicion del producto | Reacondicionado detalle estético (B) |
| Tamaño de la pantalla | 19.5 |
| Modelo | E2054A |
| Resolución de pantalla | VGA |
| Dimensiones | 45.7 cm x 38.4 cm x 20 cm |
| Compatible con | PC/notebook |
| Cantidad de entradas | 1 |
| Garantía | 3 meses |
| Tiempo de respuesta | 7 ms |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | Anti glare,IPS,LED |