La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Pantalla touch | No |
| Procesador específico | INTEL CORE I5-1335U |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Tipo de PC | All in one |
| Largo | 18.37 |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Tarjeta gráfica específica | INTEGRADOS INTEL IRIS XE |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| alto | 37.76 |
| Detalle de la garantía | 12 Meses con el fabricante |
| Ancho | 5406cm |
| Tamaño de la pantalla | 23.8 |
| Modelo | HP ProOne 240 |
| Detalle de la Condición | caja sellada de fabrica |
| Características | Camara incorporada, Cuenta con wifi, Teclado incluido, Raton incluido |
| Cantidad de puertos USB | 6 |
| Dimensiones | 54,06 × 18,37 × 41,9 CM. |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Hogar |
| Conectividad/conexión | Ethernet, USB, Wifi |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | Cargador y Manual de uso |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 60hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | TURBO HASTA 46 GHZ |
| Memoria RAM | 16GB |