Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de encendido | Cable interruptor |
| Cargador inalámbrico | No |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Tipo Aplique | LED |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere Serial Number | Si |
| Detalle de la garantía | Garantía de 1 mes por fallas del producto. |
| Potencia | 220V |
| País de origen | Perú |
| Alto | 26 cm |
| Modelo | Fungi |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Rosca | E27 |
| Material | Plástico |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Cantidad de ampolletas/tubos | 1 |
| Tipo de casquillo | E27 |
| Ancho | 24 cm |
| Compatibilidad | Foco LED E27 |
| Grado de protección IP | 2 |
| Tipo de fuente luminosa | Eléctrica LED |
| Garantía | 1 mes |
| Largo | 24 cm |
| Tipo | Escritorio |
| Tipo de pantalla | LED |
| Color | Marrón |
| Línea | Decoración de Hogar |
| Dimmer | Sí |
| Incluye | Lámpara, Foco LED de colores RGB, Control Remoto |