La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | Garantía 12 meses por defecto de fabrica. SI el producto presenta negligencias, golpes, uso o manipulaciones indebidas no procede con la garantía. |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 80 cm |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Cuenta con puertos USB | Sí |
| Largo | 9 cm |
| alto | 5.3 cm |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Detalle de la Condición | CAJA SELLADA |
| Características | Control remoto incluido,Cuenta con bluetooth,Cuenta con control de volumen,Cuenta con parlantes integrados,Inalámbrico,Unidad óptica |
| Dimensiones | 5.3 cm x 9 cm x 80 cm |
| País de origen | Vietnam |
| Modelo | HW-B450F |
| Potencia | 300 W |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,Inalámbrico,Pared/auto,USB |
| Cantidad de entradas auxiliares de 3.5 mm | 1 |
| Tipo de altavoz | Soundbar |
| Incluye | barra de sonido-subwoofer-cable de alimentación-manual de usuario-control remoto-cable optico |