Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Pantalla touch | No |
| Ancho | 35.89 cm |
| alto | 1,98 cm |
| Profundidad | 29.9 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Procesador específico | Intel Core Ultra 9-275HX |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Detalle de la garantía | GARANTÍA LAPTOPSHOP PERU : 12 Meses No se incluyen las deficiencias ocasionadas por negligencias, golpes o manipulaciones indebidas en el Software. |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Resolución de pantalla | WQXGA |
| Procesador | Intel Core Ultra 9 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Características | Cuenta con wifi,Camara incorporada |
| Dimensiones | 39.9 x 29.8 x 2.9 cm |
| Detalle de la Condición | Nuevo - Caja Sellada |
| Modelo | Acer Predator Helios 16s AI OLED |
| Capacidad de almacenamiento | 2TB |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Ethernet,USB,USB-C |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | 24 core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | OLED,Touch |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Incluye | Laptop, Cargador, Folletos + Obsequios |
| Disco duro secundario | 2TB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 240Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.1 Ghz - Turbo 5.4 Ghz |
| Memoria RAM | 32GB |