La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 año contra defectos de fabricación. |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| País de origen | China |
| Detalle de la Condición | ... |
| Modelo | OS-PACPOR1210FWE |
| Consumo energético | 1 kW/h |
| Garantía | 1 año |
| Voltaje | 220V/60Hz |
| Alto | 68.8 |
| Profundidad | 41.9 |
| Área de cobertura | 18 a 20m2 |
| Capacidad de calefacción | 18° a 32° C |
| Dimensiones | 68.8 cm x 35.8 cm x 41.9 cm |
| Incluye | Incluye Manual de Usuario Kit deslizador Control Remoto Manguera para drenaje |
| Ancho | 35.8 |